— 26 апреля, 2024 —
 

На интернет-схватку вокруг И. Стрелкова

Звёзды медиа-патриотизма выдвинули против командующего ополчением И. Стрелкова, а также против руководства ДНР, руководства РФ и друг дружки новые яркие обвинения

Уважаемые читатели!

После отхода ополчения из Славянска и Краматорска широкой публике была представлена довольно постыдная пародия на боевые действия. Мы говорим об интернет-схватке между противоборствующими звёздами профессионального медиапатриотизма.

За последние сутки данные звёзды выдвинули против командующего ополчением  И. Стрелкова, а также против руководства ДНР, руководства РФ и друг дружки новые яркие обвинения. Обнаружили и раскрыли всем очередной ряд сговоров, предательств и тайных пружин. В очередной раз произвели компетентные гадания по поводу настоящих военных и политических деятелей. И продолжают упоённо всем этим заниматься.

В связи с перечисленным сообщаем: внутренние шевеления в тусовке звёзд медиапатриотизма наша редакция отражать не будет. Их заявления, обвинения, разоблачения и гадания воспроизводить и цитировать не станет. И обсуждать их в комментариях не позволит.

Причина: внутренние шевеления этих граждан являются их личным делом, а не политическими или военными действиями. Сами эти граждане — не являются действующими лицами военной и политической реальности.  Поэтому, к счастью, они не имеют влияния ни на политику Новороссии, ни на политику России, ни на ход войны с её подвигами и трагедиями.

Эти граждане имеют полное право на высказывание. Но наш ресурс как не был, так и не будет площадкой для страйкбола политологов — со всеми его интригами, скандалами и расследованиями.