— 26 апреля, 2024 —
 

Правила

10.08.2015

Правила использования материалов интернет-издания "На линии":

Использование материалов (распространение, передача в эфир, доведение до всеобщего сведения, перевод, переработка и иные возможные способы использования), размещенных на сайте www.nalin.ru допускается в объеме не более 30% заметки и только при корректном оформлении ссылки (гиперссылки) на источник материалов с указанием фамилии автора и названия издания "На Линии", без атрибута rel=nofollow. Пользователь также обязан заключать воспроизводимые материалы в теги <noindex>....</noindex>.

При использовании в периодическом печатном издании обязательным условием является указание имени автора и источник (интернет-издание "На линии").

При использовании материалов не допускается переработка оригинального текста (внесение изменений, искажающих содержание материалов).

Запрещено включение в RSS-рассылки сообщений, полностью дублирующих материалы интернет-издания "На линии". При использовании в RSS-рассылках запрещается указывать более раннее время, чем время появления материалов на сайте "На линии".

Иные формы копирования только с разрешения редакции "На Линии".

Правила не являются договором.

Интернет-издание "На линии" вправе в любое время вносить изменения в настоящие Правила в одностороннем порядке без уведомления.

Правила размещения комментариев к материалам на сайте "На линии":

Размещать комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти процедуру регистрации можно на главной странице сайта, либо авторизоваться через соцсети.

Допускается размещение комментариев только по теме соответствующего материала. Иные комментарии удаляются.

Не допускается размещение комментариев, содержащих оскорбления в адрес авторов, читателей, а также персонажей публикаций.

Не допускается распространение ложной информации. Редакция настоятельно рекомендует не размещать комментарии, содержащие признаки незнания предмета обсуждения, что приравнивается к распространению ложной информации.

Очень не приветствуется размещение в комментариях скопированных чужих текстов и гиперссылок.

Если вы стали автором и получили соответствующий статус, это должно накладывать на вас дополнительную ответственность за ваше поведение на сайте.

Санкции в отношении нарушителей на усмотрение редакции - от замечания, до бана.