— 16 апреля, 2024 —
 
Жизненно

Расстановка точек над "Новой Волной"

Что и требовалось доказать — так называемым лауреатам "Новой волны" в последний день спеть свои "победные" песни не дали.

Что и требовалось доказать — так называемым лауреатам "Новой волны" в последний день спеть свои "победные" песни не дали. Показалось, что всё награждение прошло под девизом: "с глаз долой — из сердца вон".

Вежливо раздали призы и отправили по домам: в Хорватию, Казахстан и Украину, чтобы потом не путались под ногами у наших бессменных геров пафосных телешоу, у тех, кто десять дней успешно осваивал бюджет.

Есть особое искусство — окучивать спонсоров. Ведь что-то такое наговорили банкирам про помощь молодым талантам и развитие отечественной культуры, раз они дали денег на такой помпезный карнавал амбиций. Десять "сладеньких" ведущих не раз говорили о множестве рекордов, установленных за десять дней фестиваля, настойчиво намекая на то, что это далеко не предел.

Думаю, на будущий год нам надо готовиться к сочинскому месячнику эстрадной песни "Новая волна 2016". Только я бы посоветовал организаторам пропустить конкурсантов в первые три дня, чего их держать четыре недели.

И так намаялись, сердешные.

Источник: фб Юрия Лозы. Публикуется с разрешения автора.