— 25 апреля, 2024 —
 
Новый кризис

Убийство приёмных детей из России в США: кто виноват

Убийца, имевший бизнес по продаже и установке кондиционеров, в последнее время болел (неизвестно чем) и, вернувшись несколько дней назад из больницы, принимал много медикаментов.

27.02.2016

Убийство жителем штата Вашингтон жены, двух приёмных детей из России, ещё одного члена семьи и себя самого произошло вчера.

Как сообщается, убийца, имевший бизнес по продаже и установке кондиционеров, в последнее время болел (неизвестно чем) и, вернувшись несколько дней назад из больницы, принимал много медикаментов. Не исключено, что расстрел своей семьи мужчина совершил в помутнённом состоянии рассудка, а с собой покончил по осознании совершённого. Полиция три часа вела с ним переговоры о сдаче, но он вышел на задний двор и там застрелился.

Мужчина был женат в течение четырёх или пяти лет.

У жены от первого брака остались усыновлённые дети - двое мальчиков из России и девочка из Китая, ей сейчас 12 лет.

Девочка оказалась единственной, кому удалось - будучи подстреленной очередным папой - сбежать к соседям и выжить.

...Таким образом, ответственность за то, что русские дети оказались жертвой невменяемого американца, размазана тонким слоем по большому числу виновников. Начиная от тех взрослых, кому они оказались не нужны в России, и заканчивая, возможно, врачом, назначившим убийце не те таблетки.

Политики в данной трагедии нет.