— 19 апреля, 2024 —
 
Общество

"57-ю секс-школу" защищают те же, кто истерил о чеченской свадьбе

57 школа это одна из считанных школ в мск и в россии, где дети счастливы, где детям интересно и хорошо

Нормально? Что примечательно: это пишут и лайкают те, кто когда-то поднял дикий визг о чеченской свадьбе. А так же те, у кого на аве французский флаг)) Что ни говорите, но во французском флаге есть какая-то магия)))

Записки из притонов:

"57я школа это одна из считанных школ в мск и в россии, где дети счастливы, где детям интересно и хорошо. Да, там был учитель в которого влюблялись девушки, достигшие, замечу, возраста согласия. И у них были романы. Там не было никакого педофила и никакого серийного соблазнителя - был мужчина который нравился девушкам которым нравилось то, что он делал с ними. Там не было никакой уголовщины, никакой педофилии как пытаются это представить некоторые истерички. В 57й всем или практически всем детям было и есть очень хорошо и интересно, включая тех девочек которые что-то имели с учителем. В отличие от тысяч других школ где для большинства учеников каждый день в школе это уже травма."

"Ну и чего вы добились атакой на школу? Директор и ведущие учителя увольняются, что будет с учебным процессом не знает никто. Это похоже либо на рейдерский захват школы либо на уничтожение центра образования руками либеральных журналистов. Я не поверю, что материалы против 57 школы не были проплачены кем-то заинтересованным. О целях атаки можно лишь догадываться: связано ли это с выборами в Думу, чтобы учителя не мешали вбросам бюллетеней, или с тем, что нужно уничтожить непокорную цитадель знаний, мешающую чиновникам окончательно добить образование, или ещё есть какие-то мотивы. И кто-нибудь из писак подумал об учениках?"