— 24 апреля, 2024 —
 
Общество

К страшной истории студента-убийцы

Бесконечное "сама виновата". Юбка, ноги, мозги, волосы - огласите весь список, пожалуйста.

К истории студентов. Просто цитата.

"1. Убил юноша под влиянием веществ. Без них не убил бы. Но вещества - это повод, "акселератор". Была и действительная причина.

2. Причина - безмерное страдание убийцы на протяжении длительного времени, буквально сводившее его с ума.Убитая знала, что он её страстно любит, и всемерно наслаждалась этим. Нарочно не давала ему, ибо это его дополнительно разжигало, что и было предметом её наслаждения. И не просто не давала, но ещё и дразнила показной приязнью к другим мужчинам. Ей это всё очень нравилось - вот она и жила с ним, несмотря на постоянные ссоры и его просьбы съехать с квартиры. 

3. Типичная ситуация, выстроенная женщиной, именно ради того, чтобы пить энергию своего страстного поклонника. Это не умозрение, случалось и мне в давней молодости оказываться в таком положении, и - многократно больше раз - наблюдать, как измывались чужие женщины над своими мужчинами.Оно вполне обычно, и даже, повторю, типично.... Так поступают очень и очень многие женщины, в чьей жизни случаются подобные поклонники. Предположу, в 99% случаях просто не понимая, что же они делают. 

4. Другое дело, не все напиваются, подкуривают или колесят - хотя от таких переживаний, на которые женщины с лёгкостью обрекают мужчин, запить или подсесть - самое малое.Да, не все на веществах, и потому именно убивают - не так часто.Однако убивают гораздо чаще, чем можно подумать. Просто в таком положении не обязательно жертвой окажется именно женщина - ведь она же предмет страстной любви.Предположу, куда чаще на себя накладывают руки (а потом никто и не догадывается о причине, а и догадаются - доказать доведение до самоубийства в таком деле невозможно).Или удачливого любовника могут убить - тоже с куда большей вероятностью, чем саму возлюбленную мучительницу". (с)

Бесконечное "сама виновата". Юбка, ноги, мозги, волосы - огласите весь список, пожалуйста.

И это пишут взрослые люди, не юнцы. Бедные их дочери.